Contacto

Contacto

Grupo4S Eventos
everyday
is your chance
to make the city
a little better

MEXICO | CENTRAL AMERICA | SOUTH AMERICA | CARIBBEAN


Slider
everyday
is your chance
to make the city
a little better

MEXICO | CENTRAL AMERICA | SOUTH AMERICA | CARIBBEAN


Slider

OUR OFFICES


005

OUR
OFFICES

Slider



MONTERREY


Torre San Pedro
Ave. Jiménez No. 465 Piso 6
Col. Centro
San Pedro Garza García, N.L.
México
Tel. +52 (81) 83 48 44 48
Whatsapp: +52 1 (55) 22 53 78 74

 

Contacto: Laura Coronado
Correo: laura.coronado@grupo4s.com
Correo: monterrey@grupo4s.com

CDMX


Paseo de la Reforma 296
Juárez 06600
Ciudad de México, CDMX
Tel: +52 (55) 8000 6378

 

Contacto: Alejandro Rodríguez
Correo: cdmx@grupo4s.com

GUADALAJARA


Circunvalación Jorge Alvarez del Castillo 1373 Int 201
Guadalajara, Jalisco
México
Tel. +52 (33) 30700039
Tel. +52 (33) 20010139

 

Contacto: Arturo González
Correo: agonzalez@grupo4s.com
Correo: mexicooccidente@grupo4s.com

PUEBLA


9B Sur 4933,
Colonia Prados de Agua Azul,
Puebla, Puebla
México
Tel. +52 (222) 271 6603
Tel. +52 (222) 271 6604

 

Contacto: Eduardo Romero
Correo: eromero@grupo4s.com
Correo: mexicosur@grupo4s.com

QUERÉTARO


Islas Baleares 51 Int. 2
Bosques del Acueducto
Querétaro, Qro.
México
Tel. +52 (442) 161 0248

 

Contacto: Eduardo Torres
Correo: eduardo@grupo4s.com
Correo: mexicobajio@grupo4s.com

CANCÚN


Cancún, Quintana Roo
Cel. +52 1 998 116 89 14

 

Contacto: Arturo Garcidueñas
Correo: arturo.garciduenas@grupo4s.com
Correo: mexicosureste@grupo4s.com

TIJUANA


Tijuana, Baja California
Cel. +52 1 444 828 4058

 

Contacto: Adrian Hidalgo
Correo: adrian.hidalgo@grupo4s.com

MIAMI


Miami, Florida
Cel. +54 938 1678 6173

 

Contacto: Virgilio Raiden
Correo: virgilio.raiden@grupo4s.com

COSTA RICA


Av. Escazu s/n
San José de Costa Rica

 

Contacto: Hernán Jasso
Cel: +506 7100 5416
Correo: costarica@grupo4s.com

GUATEMALA


Zona 14
Ciudad de Guatemala, Guatemala

 

Contacto: Arturo Garcidueñas
Cel. +52 1 998 116 89 14
Correo: arturo.garciduenas@grupo4s.com
Correo: guatemala@grupo4s.com

PANAMÁ


Bella Vista Calle 46, Vía España, casa 46-50, local #1
Panamá, Panamá
Tel: +507 3803 216
Cel: +507 6450 0937

 

Contacto: Monique Céspedes
Correo: mcespedes@grupo4s.com
Correo: panama@grupo4s.com

ARGENTINA – URUGUAY


Córdoba Capital – Argentina
Cel. +54 93516130728

 

Contacto: Franco Battioni
Correo: franco.battioni@grupo4s.com
Correo: agentina@grupo4s.com
Correo: uruguay@grupo4s.com

BOLIVIA


Santa Cruz, Bolivia
Cel. +591 69036062

 

Contacto: Alan Suárez
Correo: alan.suarez@grupo4s.com

CHILE


Santiago de Chile, Chile

 

Contacto: Jairo Álvarez
Correo: jairo.alvarez@grupo4s.com

Contacto: Cristian Bastias
Correo: cristian.bastias@grupo4s.com

COLOMBIA


Edificio Viva 26
Cra 82 25G – 60
Bogotá, Colombia
Tel: +57 1 344 1371
Cel: +57 312 458 9047

 

Contacto: Eduardo Torres
Correo: eduardo@grupo4s.com
Correo: colombia@grupo4s.com

ECUADOR


Quito, Ecuador
Cel. +593 988719052

 

Contacto: Jaime Sánchez
Correo: jaime.sanchez@grupo4s.com

PERÚ


Lima, Perú
Cel. +51 963 888 404

 

Contacto: Marcos Ledesma
Correo: marcos.ledesma@grupo4s.com
Correo: peru@grupo4s.com

REPÚBLICA DOMINICANA


Av. Sarasota 20, Torre AIRD, Suite 4S
Santo Domingo, República Dominicana.
Tel: +1 (809) 566 83 21

 

Contacto: George Nader
Correo: gnader@grupo4s.com
Correo: republicadominicana@grupo4s.com



CONTACT US


007

THE BEST NEWSLETTER IN REAL ESTATE

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir contenido estratégico de desarrollo inmobiliario.
Deja tu correo aquí.

SUBSCRIBE!

FOLLOW US

¿Te interesa conocer más de nuestros servicios o eventos/cursos? Déjanos tus datos y te contactaremos de inmediato 🙂

Deja de esperar que el trabajo de tus sueños toque tu puerta y déjanos tus datos.



THE BEST NEWSLETTER IN REAL ESTATE

Suscríbete a nuestro newsletter para recibir contenido estratégico de desarrollo inmobiliario.
Deja tu correo aquí.

SUBSCRIBE!

FOLLOW US